Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

любимый Tom Kaulitz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » любимый Tom Kaulitz » Инфо)))) » О братьях)))


О братьях)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Билл и Том Каулитцы-17 летние братья-близнецы,умудряющиеся выглядеть абсолютно непохожими друг на друга благодаря разным причёскам и стилям.Они мечтали стать рок-музыкантами с 9 лет.Роли были уже распределены тогда:Билл метилна место фронтмена,аТом мучил гитару,пугая вечерами жителей родного Магдебурга адскими звуками,доносящимися из гаража семьи Каулитцов.Их родители,самые настоящие хиппи,позволяли детям всё.Пирсинг или дреды?Не вопрос.Одеваться как вакмпир? Ради бога! Подводить глаза и красить ногти?Легко.Братья не помнят ни одного случая,когда бы родители запретили им пойти на вечеринку или наказали за то,что они прогуляли школу.Ксати,с учёбой у них дела обстоят нважно:Том больше всего ненавидит физику,а Билл - математику,и их дважды оставляли на 2 год.Кроме того,после основания группы ученики школы,где учатся братья,стали донимать их,частенько унижая ребят,всячески подкалывая их.В 2001 когда ребята ,наконец ,надумали создать настоящую группу,к Биллу и Тому сразу же присоединилась пара еденомышлеников-Георг и Густав.На постоянные вопросы журналистов,почему именно в Tokio Hotel,да ещё и с ошибкой ("Токио" в место "Токуо"),мальчишки отвечают-"просто так"Первые концерты в клубах Tokio Hotel отыграли уже через год-хотя им и не хватало профессионализма,они выдовали такой рок-угар,что на их выступления сразу же повалили толпы тинэйджеров.Разумеется,на ребят вскоре обратили внимание продюсеры.Несколько лет понадобилось группе,чтобы поднабраться мастерства,с Tokio Hotel занимались лучшие преподаватели вокала и музыки,и в 2004 мальчишки сели записывать свой 1 альбом.Как раз в этот момент у Билла начал ломаться голос,поэтому на диске его голос выше,чем он может петь сейчас.Но эта накладка ничуть не повредила популярности группы,хотя их и стали часто обвинять в том,что они поют "под фанеру"

0

2

кэнди я те плюсик поставила!

0

3

посибки тебе зая,а я тебе не один...))))))))))

0

4

я те ещо поставила!

0

5

))))))))))))))))))))

0

6

и ещо поставила!

0

7

спасибо тебе Тютя единственная кто мне,несколько + поставил...

0


Вы здесь » любимый Tom Kaulitz » Инфо)))) » О братьях)))


Создать форум. Создать магазин